По адресу Куза-Водэ 44,а

ВрачСпециализацияПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота

Vlasova Anna

Власова Анна

пульмонолог педиатр

Выходной Выходной Выходной 14.00-17.30 Выходной Выходной

Андон Ельвира

Андон Ельвира

проктолог, хирург

Выходной Выходной 16.00-18.30 Выходной 16.00-18.309.00-13.00

Безер Галина

Безер Галина

эндокринолог

Выходной14.30-18.00 Выходной Выходной Выходной9.00-12.00 (2,4)

Belev Nikodim

Белев Никодим

проктолог, хирург

14.00-15.0014.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 Выходной

Буник Георгий

Буник Георгий

эндоскопист

09.00-13.0009.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-13.00 Выходной

 Вайпан Татьяна

Вайпан Татьяна

педиатр, терапевт

8.00-17.00 Выходной 8.00-17.00 8.00-17.00 8.00-17.00 9.00-13.00 ч.одну

 Веленчук Виорел

Веленчук Виорел

рентгенолог

8.30-15.008.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.009.00-13.00 (ч.одну)

 Данилова Элина

Данилова Элина

Гинеколог

8.30-16.008.30-15.30 8.30-15.00 8.30-15.30 8.30-15.3012.00-14.00

 Ерхан Николай

Ерхан Николай

ортопед-травматолог , хирург

Выходной16.00-18.00 Выходной 16.00-18.00 Выходной Выходной

 Истрате Корнелия

Истрате Корнелия

эхографист (УЗИ)

13.30-18.0013.00-18.00 8.00-15.00 8.00-18.00 13.00-18.008.30-13.00 (ч.одну)

 Караман Зинаида

Караман Зинаида

невролог

10.00-15.00 Выходной 10.00-15.00 Выходной Выходной Выходной

 Константинова Светлана

Константинова Светлана

эхографист-педиатр

11.00-18.008.00-14.008.00-16.00 11.00-18.00 8.00-14.009.00-12.00

 Кулинский Сергей

Кулинский Сергей

диетолог

15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 Выходной

 Ленкауцан Виорел

Ленкауцан Виорел

хирург

12.00-17.009.40-15.00 9.00-15.00 12.00-18.00 9.00-15.009.00-13.00

 Молошник Сергей

Молошник Сергей

ортопед-травматолог , хирург

9.00-17.009.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.00 9.00-17.009.00-11.00

 Морошану Валерий

Морошану Валерий

пульмонолог педиатр

Выходной15.00-18.00 Выходной Выходной 15.00-18.00 Выходной

 Пантелеймонова Татьяна

Пантелеймонова Татьяна

гепатолог , инфекционист

Выходной Выходной 15.30-18.00 Выходной Выходной8.30-12.00

 Платон Марчел

Платон Марчел

ортопед-травматолог

9.00-12.00 / 16.30-18.0015.00-18.00 9.00-13.00 / 17.30-19.00 9.00-11.00 9.00-12.00 / 15.30-18.00 Выходной

 Побурный Виталий

Побурный Виталий

оториноларинголог (ЛОР) , хирург

Выходной

 Ремизов Виктор

Ремизов Виктор

ортопед-травматолог , хирург

11.00-12.0011.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 Выходной

 Романова Нелли

Романова Нелли

педиатр

8.00-15.008.00-16.00 8.00-15.00 8.00-16.00 8.00-16.00 Выходной

 Ротару Лариса

Ротару Лариса

ревматолог

16.30-18.30 Выходной 16.30-18.30 Выходной ВыходнойВыходной

 Стойка Игорь

Стойка Игорь

стоматолог

8.00-18.008.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.00 8.00-18.008.00-14.00

 Таран Анатолий

Таран Анатолий

пластический хирург

13.00-15.3014.00-17.00 11.30-13.30 14.00-17.00 14.00-17.009.00-12.00

 Тимиргаз Валерий

Тимиргаз Валерий

нейрохирург

Выходной15.00-18.00Выходной Выходной Выходной9.00-12.00

 Трибой Людмила

Трибой Людмила

врач традиционной медицины , иглорефлексотерапевт

8.30-14.008.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00 Выходной

 Трибусян Алла

Трибусян Алла

невролог

Выходной8.40-12.00 Выходной Выходной 15.10-18.009.00-13.00 (2,4)

 Триколич Геннадий

Триколич Геннадий

уролог , хирург

8.30-16.008.30-16.00 8.30-16.00 8.30-16.00 8.30-14.00 Выходной

 Трофимчук Наталья

Трофимчук Наталья

арт-терапевт, психолог

Выходной Выходной 12.00-19.00 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-13.00

 Узун Наталья

Узун Наталья

функциональная диагностика , эхографист (УЗИ)

10.00-17.0010.00-17.0010.00-17.00 10.00-17.00 10.00-17.00 Выходной

 Ункулицэ Дмитрий

Ункулицэ Дмитрий

эхографист (УЗИ)

8.00-13.00 Выходной 15.30-18.00 Выходной 8.00-13.00 8.30-13.00 ч.одну

 Яким Вадим

Яким Вадим

сосудистый хирург , флеболог

8.30-14.00 Выходной 13.00-17.30 8.00-14.00 Выходной Выходной

Бужор Сергей

Бужор Сергей

хирург

Выходной14.00-17.00 Выходной 14.00-17.00 Выходной Выходной
Татару Петр

рентгенолог

15.00-19.0015.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 15.00-19.00 9.00-12.00 (ч.одну)
Романат Дорин

оториноларинголог (ЛОР)

14.30-17.30 14.30-17.30 14.30-17.30 14.00-18.00 14.30-17.30 9.00-12.00 (ч.одну)
Вакарчук Иван

Травматолог

Выходной 15.00-16.00 Выходной 15.00-16.00 Выходной Выходной
Нику Маргарита

медик-реабилитолог, физиотерапевт

8.15-16.00 8.15-16.00 8.15-16.00 8.15-16.00 8.15-16.00 Выходной
Грэждиеру Ромео

кардиолог

15.30-17.00 15.00-17.00 15.30-17.00 Выходной 15.00-17.00Выходной
Чуперка Виктор

онкодерматолог

Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной9.30-12.00
Постован Игорь

эндоскопист

Выходной Выходной Выходной Выходной Выходной9.00-12.00
Постован Лариса

невролог

Выходной 13.00-15.00 Выходной 13.00-15.00 ВыходнойВыходной