По адресу Трандафирилор, 15/4

ВрачСпециализацияПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота

Безер Галина

Безер Галина

эндокринолог

9.00-12.00Выходной Выходной 15.00-18.00 Выходной Выходной

 Ункулицэ Дмитрий

Ункулицэ Дмитрий

эхографист (УЗИ)

Выходной 8.00-11.00/12.30-17.00Выходной 8.00-11.00/12.30-16.00 ВыходнойВыходной

Буник Габриела

Буник Габриела

терапевт

9.00-16.309.00-16.309.00-16.309.00-16.30 9.00-16.309.00-12.00 ч.одну

Бужак Марьяна

Бужак Марьяна

хирург

9.00-18.009.00-18.009.00-18.009.00-18.00 9.00-16.309.00-18.00

Венгер Инна

Венгер Инна

гастроэнтеролог

14.00-19.0014.00-19.0014.00-19.00ВыходнойВыходнойВыходной

Данилов Татьяна

Данилов Татьяна

косметолог

9.00-16.009.00-16.009.00-16.009.00-16.009.00-16.00

Данч Александр

Данч Александр

хирург , эндоскопист

9.00-16.009.00-16.009.00-16.009.00-16.009.00-16.00Выходной

Дигол Ирэна

Дигол Ирэна

гинеколог , репродуктолог

8.30-11.30/15.30-17.008.30-11.30/15.30-17.008.30-11.30/15.30-17.008.30-11.30/15.30-17.008.30-11.30/15.30-17.008.30-10.30

Димитрова Ираида

Димитрова Ираида

кардиолог

12.30-14.3012.30-14.3012.30-14.30Выходной12.30-14.30Выходной

Ерхан Алла

Ерхан Алла

гинеколог , хирург

10.00-17.009.00-16.0011.00-17.009.00-16.0010.00-17.00Выходной

Зугравый Сергей

Зугравый Сергей

гинеколог , репродуктолог

8.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.00

Ивась Михаил

Ивась Михаил

гинеколог , хирург

По записиПо записиПо записиПо записиПо записиПо записи

Калин Лилия

Калин Лилия

эхографист (УЗИ)

15.00-20.0015.00-20.0015.00-20.0015.00-20.0015.00-20.0008.00-12.00

Калистру Наталья

Калистру Наталья

эхографист (УЗИ)

ВыходнойВыходной16.00-18.00Выходной16.00-18.009.00-12.00

Кирвас Елена

Кирвас Елена

аллерголог

Выходной 17.00-19.00Выходной 17.00-19.00 Выходной Выходной

Киструга Людмила

Киструга Людмила

маммолог

Выходной14.00-16.00ВыходнойВыходной 14.00-16.00 Выходной

Коркус Елена

Коркус Елена

терапевт
доктор медицины

8.00-14.008.00-14.008.00-14.008.00-14.008.00-14.00 8.00-12.00 ч.одну

Кудина Елена

Кудина Елена

маммолог , хирург

ВыходнойВыходной17.00-19.00Выходной17.00-19.0010.00-12.00

Кульбака Наталья

Кульбака Наталья

эхографист (УЗИ)

9.00-14.0012.00-14.009.00-14.0012.00-14.009.00-14.00Выходной

Лунгу Борис

Лунгу Борис

хирург

ВыходнойВыходнойВыходной15.00-18.00ВыходнойВыходной

Лупу Тудор

Лупу Тудор

стоматолог

9.00-14.00 9.00-14.009.00-14.009.00-14.009.00-14.00По записи

Манвелов Зураб

Манвелов Зураб

невролог , остеопат

13:00 -20:0012:00 -16:00 13:00 -20:0012:00 -16:0013:00 -20:00Выходной

Марингос Майя

Марингос Майя

гинеколог

15:00 -17:0008:30 -11:00 15:00 -17:00 08:30 -11:00
15:00 -17:00Выходной

Наку Людмила

Наку Людмила

гинеколог , хирург

08:00 -16:00 08:00 -16:00 08:00 -16:0008:00 -16:00
08:00 -16:00Выходной

Нику Юрий Иванович

Нику Юрий Иванович

уролог , хирург

10:00 -14:00
08:00 -14:00 10:00 -14:00 08:00 -14:00
08:00 -14:00Выходной

Пастрама Роман<br />

Пастрама Роман

гинеколог , репродуктолог

08:00 -13:30
08:00 -13:30/16:00 -17:3008:00 -13:30 08:00 -13:30/16:00 -17:30
08:00 -13:3008:00 -12:00

Побурный Ирина

Побурный Ирина

эхографист (УЗИ)

16:20 -18:0016:20 -18:00 Выходной16:20 -18:00
16:20 -18:00 09:00 -11:00

Ревенко Мирча

Ревенко Мирча

психотерапевт
доктор хабилитат

ВыходнойВыходной Выходной14:20 -17:20
ВыходнойВыходной

Ривилис Инна

Ривилис Инна

эндокринолог
доктор медицины

08:00 -15:00 08:00 -15:00 08:00 -15:00 08:00 -15:00
08:00 -15:0008:00 -15:00 ч.одну

Рошка Аурелия

Рошка Аурелия

невролог

15:30 -17:3015:30 -17:30 15:00 -16:00Выходной
15:30 -16:00Выходной

Тимошенко Тимофей

Тимошенко Тимофей

цитолог , эмбриолог

09:00 -14:0009:00 -14:0009:00 -14:0009:00 -14:00
09:00 -14:00 10:00 -12:00

Чебан Ольга

Чебан Ольга

рентгенолог

09:00 -16:00 09:00 -16:00 09:00 -16:0009:00 -16:00
09:00 -16:00 09:00 -12:00

Чеботарь Нина

Чеботарь Нина

офтальмолог

ВыходнойВыходнойВыходной16:00 -18:00
16:00 -18:00Выходной

Чернов Юрий

Чернов Юрий

оториноларинголог (ЛОР)

09:00 -16:0009:00 -14:30 09:00 -16:00 09:00 -16:00
09:00 -14:30 09:00 -12:00

Шведова Людмила

Шведова Людмила

гинеколог , хирург

08:30 -14:30 08:30 -14:30 08:30 -14:3008:30 -14:30
08:30 -14:30Выходной

Шмигун Надежда<br />

Шмигун Надежда

венеролог , дерматолог

09:00 -17:00
09:20 -12:00/14.20-17.00
Выходной 14.20-17.00
ВыходнойВыходной

Эрлих Михаил<br />

Эрлих Михаил

проктолог , хирург

Выходной
Выходной
16:30 -18:40 Выходной
16:30 -18:40Выходной
Веленчук Людмила

Гинеколог

16:00 -18:00
Выходной
Выходной 16:30 -18:30
ВыходнойВыходной
Белеута Адриан

Кардиолог

Выходной
08:00 -09:30
08:00 -15:00 Выходной
17:00 -18:00Выходной

 Трибусян Алла

Трибусян Алла

невролог

Выходной Выходной Выходной 15.00-18.00 Выходной Выходной

 Караман Зинаида

Караман Зинаида

невролог

Выходной Выходной Выходной Выходной 10.00-12.0010.00-12.00 ч.одну
Чепрага Игорь

эхографист

Выходной
Выходной
15:00 -17:00 Выходной
15:00 -17:0009:00 -12:00